#8013 - 2006-11-09 05:29:29
DrDeаtН: !гугл как нихрена не делать за деньги?#8008 - 2006-11-08 09:23:13
Ностальгия. Коротко. Год назад друг поругался с супругой. Я, как настоящий друг, предложил ему до момента нормализации отношений покочевать у меня. Друг приехал, поставил зубную щетку, повесил полотенце, кинул в угол носки - словом, обжился. Моя жена приготовила ужин. Сидим, втыкаем в телевизор. Друг: - Может пива пойдем попьем? Можно. Пошли. Попили. Две недели!!! ни его, ни меня не было дома. Пришли утром. Я в шорохе - никогда так с благоверной не поступал. Реакция порадовала: сварив нам по кофе, она меланхолично посмотрела на меня, и произнесла: - Это, конечно, не мое дело, но по-моему твоему другу пора съезжать! :) Дио#8009 - 2006-11-08 09:23:13
Честь и совесть, как платья, чем больше они потрепаны, тем беспечнее к ним относишься.