#8138 - 2006-11-21 14:41:07
Чересчур умный – не оценка ума, это приговор судьбе.#8139 - 2006-11-21 12:20:03
Подвыпивший пенсионер (пытаясь определить, куда он заехал, пассажирам маршрутки): Где мы находимся? Голос с заднего сиденья: Мы в Нью-Йорке. Пенсионер (только что вошедшему пассажиру): Где ты сел? Вошедший пассажир: Где захотел, там и сел, отвяжись! Пенсионер (отчаявшись): Что это за город?? Голос с заднего сиденья: В самом деле, что это за город! Что это за такая непонятная страна! И когда ж в маршрутках введут самообслуживание?#8146 - 2006-11-22 09:26:51
Умный человек не тот, кто много читает, а тот, кто много размышляет о прочитанном.