#50313 - 2010-11-22 08:11:01
Raf: да вообще#50309 - 2010-11-22 03:00:00
- Жена из-за чего-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я - чемпион по игре в молчанку, могу спокойно молчать все два дня.- Два дня? А больше - слабо?- А зачем? Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!#50311 - 2010-11-22 08:13:00
lexa: Не, у нее есть пара нормальных фоток