#40815 - 2008-12-05 10:11:36
xxx: я без компа сижу, с мобилы#40816 - 2008-12-05 10:11:02
Spirit: Мы сегодня с Германом наспор от автостанции до работы добежали )#40825 - 2008-12-06 03:00:01
На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников: - Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком. Театральный шепот из оркестра: - А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером. Рассказал(а) Леонид Хлыновский