#38214 - 2008-09-15 09:53:02
Тестовая раздача призов#38217 - 2008-09-15 14:32:42
Witness: Лен, а вот ты Елена Премудрая или Елена Прекрасная?#38227 - 2008-09-16 12:00:01
.... Дело было в Минске, в году так 2001.... Ночник, два часа ночи, очередь.... человек 30. Все за догонкой стоят.... Продавщица машинально двигается от кассы к ящикам с "недорогим но приличным вином".... иногда проскакивает пиво.... реже - водка..... очередь неторопливо, но уверенно движется..... и вот подходит к кассе мужчинка и начинает заказывать.... мол, мне пол буханки хлеба... граммов двести сыра.... молока, лука........... и тут - гулкий бас из очереди - "ты Б@&ДЬ лука ДНЕМ не мог купить..!!!!!!!" .............. все в покат...... мужчинка ретировался.... Рассказал(а) Андрей Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/361978.html