#24361 - 2007-06-10 11:27:20
unhack: сходил покурить. тихо чтобы не разбудить никого. пока шел на кухную - врезался в закрытую дверь, потом протаранил табуретку, вышел на балкон, закрыл дверь и там случайно защелка сбросилась, обратно лез через форточку и ебанулся на микроволновку....сходил блин безпалева покурить.....#24360 - 2007-06-10 11:02:46
#24357 - 2007-06-10 07:02:49
Разделение труда: в социализме сказку пытаются сделать былью, в капитализме – прибылью. Леонид С. Сухоруков