#10702 - 2007-03-26 11:04:35
Дич: сижу на работе, со спичками в глазах, всю ночь провел с дефкой..... улыбнутсо просто не могу, болят губы.....#10695 - 2007-03-26 07:07:28
Если правитель наступает на одни и те же грабли, надо сделать их именными.#10705 - 2007-03-26 10:58:40
<фигвам> как бы отреагировали, если бы в Вашем городе прошнл гей-парад? :)