#58793 - 2012-02-25 08:45:44
Айрат: Ты - самое мое большое разочарование. Если бы я знал, кто ты и какая, не общался бы. Велика была вера в соответствие образа реальности. Меланхоличная умная красивая девочка#58792 - 2012-02-25 08:11:02
У подружки муж работает в call-центре Инет-провайдера.#58784 - 2012-02-24 12:13:04
xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д.