#39481 - 2008-10-20 19:28:57
Большая организация. Если кому-то надо задать вопрос всем сотрудникам сразу, используется офисная рассылка. Сегодняшний перл великолепен.#39478 - 2008-10-20 15:00:00
Нет страшнее зрелища, чем знак на стекле ... Рассказал(а) ЖЖ#39469 - 2008-10-20 11:26:42
Автомобилсты-забавные товарищи. Утро. По оживленной трассе на хорошей скорости движется "Москвич". Из багажника этого чуда инженерной советской мысли торчит довольно проржавевший 70-ти литровый бак, причем совсем не понятно,на чьем честном слове этот бак закреплен. На баке мелком нарисована ромашка и корявым почерком: "упадет-не упадет"