#48725 - 2010-07-29 08:11:58
xxx: А я сейычас в Комсомольске-на-Амуре! К родственникам поехала...#48735 - 2010-07-29 10:12:01
ххх: Пойду куплю электроплиту, начну развал Газпрома ))))#48736 - 2010-07-29 21:00:00
В аптеке:- У вас гондоны есть?- Заходят иногда.