#33276 - 2008-03-04 08:08:02
Samael: Я оператор станка с числовым программным управлением#33280 - 2008-03-04 08:02:49
у меня какие-то странные звуки из системника... по-моему хард предствляет что он внедорожник#33274 - 2008-03-04 09:00:01
Пропускают мимо ушей то, что не соответствует размерам черепа.