#54476 - 2011-07-07 08:45:54
Работаю в саппорте местного провайдера.#54480 - 2011-07-07 09:46:20
Айвенго: от нашей девятиэтажки столько проводов протянуто, что я уже боюсь, как бы не оказалось, что она только на них и держится...#54475 - 2011-07-07 09:11:01
Oksana_Konfetka: Артём, вернись домой, твои родители волнуются. на счет "кто последний, тот и папа" Юля пошутила XD