#55539 - 2011-09-01 00:00:19
Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом#55537 - 2011-09-01 00:00:18
- Я сегодня не выспался...- А причина?- Причина тоже не выспалась...#55529 - 2011-08-31 11:12:01
ххх: а ведь лет через 40-50 уже не будет бабушек на лавочке