#55930 - 2011-09-21 12:12:01
Captain Emo_O : Внаше время планшеты были Ого-го! Белая доска в красном обрамлении, внутри железные опилки. Писали стилусом с магнитным наконечником. А ресет делался встряхиванием оперативной памяти#55932 - 2011-09-21 13:11:02
Случай на работе:#55935 - 2011-09-22 00:00:27
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.