#41476 - 2009-01-04 15:44:01
xxx: пришлось завести новый шаблон для смсок: "Спасибо, и вас с новым годом. А это кто?"...#41484 - 2009-01-05 07:11:01
Эля: Лена, что можно Лофту на НГ подарить?#41487 - 2009-01-06 03:00:00
- Вчера случайно купила презерватив просто гигантского размера. Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением. Раиса. anekdotc.ru Рассказал(а) мудрец Вань Сунь