#51592 - 2011-02-21 08:12:19
Ванильная королева: Сколько времени и сил оставлено всяким дуракам...кабели мне больше не нужны...по ним я не тоскую..#51584 - 2011-02-20 21:00:08
- Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я, шучу, на самом деле мест полно...#51587 - 2011-02-21 07:13:01
xxx: интересно, а если пингвин упадет, он может встать самостоятельно?