#4623 - 2006-03-24 07:28:25
я вот пробовала печатать так что бы не смотреть на клавиатуру, но получается медленно#4610 - 2006-03-23 13:15:01
[Nightwolf] а что такое кг/ам?#4620 - 2006-03-24 07:32:16
СВЕРХ_ЗЛОЙ_ТЕНЬ » Bas : кстати...приходи пиво пить...тут мы водку пьём !! : ))