#26597 - 2007-07-31 09:00:01
Стояли с сыном возле подъeзда. Мимо прошла девушка. Очень миленькая, и фигурка ладная. Проводив ее взглядом, я сказал сыну: "Видал, какая красавица?!" Oн, уcмехнувшись, ответил: "Нет, папа. Я, даже, ее не разглядывал. Наблюдать за тобой было гораздо интереснее!" (Гладков Виктор).#26598 - 2007-07-31 09:00:01
Трудно быть умным: все время чувствуешь себя дураком.#26599 - 2007-07-31 08:50:20
Лолита