#56158 - 2011-10-04 11:11:44
xxx: Я, кстати, до сих пор мечтаю о копии кольца всевластия с оригинальной гравировкой по внутреннему контуру. Сделаю себе такое на свадьбу :D#56167 - 2011-10-04 13:11:01
xxx: Подошел босс и сказал: "Антон, в переговорной нужно подключить людей к компьютеру."#56156 - 2011-10-04 09:46:01
xxx: Не знаю, на какой платформе создан ваш телефон, но мой, судя по всему, создан на платформе “43 километр” (((