#57466 - 2011-12-12 08:45:15
xxx: "Американские ученые говорят, что 14 февраля 2013 года может быть столкновение Земли с приближающейся планетой Нибиру, так называемой "планетой дьявола"#57472 - 2011-12-12 09:45:01
xxx: докатились...#57470 - 2011-12-12 10:12:01
xxx: а ещё я заметила, что меня все всегда вкусненьким угощают. а знаешь, почему?