#52371 - 2011-04-08 12:12:42
xxx: Флеш-моб отделяет от долбоебизма нуу очень тонкая грань.#52369 - 2011-04-08 10:44:37
Сегодня в магазине наблюдал эпическую картину. Передо мной в очереди трое: крепкий парень в кожанке, бомжеватого вида мужичок с перегаром и пацан лет семнадцати. Парень в кожанке протягивает пятитысячную и просит колу. Затем мужичок выгребает мятую грязную мелочь и просит водки. Пацан показывает на полки с пивом и говорит:#52370 - 2011-04-08 10:44:01
ArhiDavid: после первого урока вождения я понял, что мне нужна машина с автоматом