#36118 - 2008-06-23 23:54:01
Krasilnikov: Кто рано встаёт - тот экзамен сдаёт#36116 - 2008-06-23 23:56:01
Madman: У нас в универе есть нефтехимический факультет. А во дворе написана надпись: "Скоро кончиться нефть, вы всё ещё хотите здесь учиться?"#36120 - 2008-06-24 02:53:02
В гипермарекете электроники: