#7597 - 2006-10-09 10:05:56
Проба пера, так сказать.... Есть у меня друг, назовем Сергеем. Работает в центральном офисе одного крупного банка замнач отдела оценки залогов. Из филиалов им присылают отчеты о залогах за кредиты, а они проверяют не накосячили ли в филиалах. Приходит им отчет с Дальнего Востока. В залог оставлен Ленд Крузер(Тойота). Через несколько минут девушка отправившая отчет звонит: - Тут машину оставили в залог, но у нее одна особенность (странность). Вроде все ок, но я завтра все равно поеду, проверять. - Какая? - У нее руль с левой стороны. такое возможно? Sakhur#7598 - 2006-10-09 10:05:56
Эмилио Кустурица тяжело смотрится... и хреново курится...#7601 - 2006-10-09 18:46:57
Wolverin: Ура!! На мня сапоги налезли мои любимые!!! 6 лет одеть не могла!