#39075 - 2008-10-07 19:34:37
Диалог схватчика с милицией:#39080 - 2008-10-07 19:57:38
#39077 - 2008-10-07 19:33:02
vazzeliner: это ещё ничего, а вот когда я в универе пару лет назад учился, то у нас почти весь поток в Готику гамал... Так на одной из пар соцопрос проводили... И там графа была - вероисповедание... Ну так 100 человек и написало - Культ Спящего... После этого с нами декан беседу проводил - говорил Минобразования заинтересовалось что это за секта у нас на факультете...