#3722 - 2006-02-08 08:24:16
Мусульмане нескольких стран очень сильно оскорбились на то, что в датских карикатурах их пророк был изображен покровителем террористов. В результате этого они надругались над датским флагом, разгромили несколько посольств, похитили несколько датчан и прочих европейцев, а также устроили совершенно кошмарную вакханалию по выражению ненависти к Дании и всему европейскому сообществу. Таким образом, разумеется, они просто хотели обратить внимание художника-карикатуриста на то, что мусульмане по сути своей - люди очень тихие и мирные. Надеюсь, что художник уже устыдился. http://exler.ru/blog/item/799/#3728 - 2006-02-08 08:40:07
Крошка в постели ерунда, по сравнению с крошкой в презервативе.#3729 - 2006-02-08 08:41:40
Василиса написала: