#37 - 2005-07-03 09:42:17
Встретились Жак Ширак, Джордж Буш и Владимир Путин и решили пустить друг другу пыль в глаза. Ширак снимает с пальца серебрянное кольцо, показывает и говорит: - Смотрите-ка, здесь выгравирована надпись - "Любимому Жаку за незабываемую ночь". Буш тоже снимает с пальца кольцо и говорит: - А вот у меня золотое кольцо с надписью "Дорогому президенту за победу над Саддамом Хусейном". Путин молча протягивает им кольцо, усыпанное бриллиантами. Президенты читают надпись: "Роберту Крафту за победу в финале Суперкубка".
#48 - 2005-07-07 13:19:10
Справедливость требует жертв, а жертвы - справедливость.
#42 - 2005-07-05 11:17:04
Когда от вас отворачивается Фортуна, главное чтобы не заинтересовалась Фемида.