#14131 - 2007-05-23 14:13:38
В детстве Человека-паука часто наказывали и ставили в правый верхний угол.#14059 - 2007-05-23 01:54:46
admin: брр... Сейчас заглядывал в серверный шкаф... Там +5 всего. В комнате +40 почти. Хочу стать сервером и жить в этом шкафу :)#14024 - 2007-05-23 01:51:12