#46403 - 2010-01-29 03:00:01
СССР. 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды.Подходит к автомату, бросает три копейки, ждёт. Автомат пожужжал, покашлял, покряхтел - и ничего. Американец ещё бросает монетку - ни фига. Ещё монетку - тот же эффект. Постоял, голову почесал и думает: а ведь это идея!Так появились игровые автоматы.#46396 - 2010-01-28 07:44:01
#46402 - 2010-01-28 08:44:01
xxx: у тебя военник есть?