#55370 - 2011-08-24 00:00:16
Он похмелился и обрёл себя.#55363 - 2011-08-23 13:12:18
Андрей: я вот думаю, что будет, если полить собаку валерьянкой и натравить на кота?..#55368 - 2011-08-24 00:00:16
А давайте следующим президентом изберём Ленина! Толку, как и с этих, никакого, но Ильич хотя бы воровать не будет...