#36946 - 2008-07-31 19:35:07
День Системного Администратора, отмечают, как известно, в последнюю пятницу июля. Считаю, что праздник с плавающей датой - это неправильно. Представьте, что День Космонавтики отмечали бы не 12 апреля, а в третью среду апреля, ссылаясь на то, что Гагарин полетел в среду и его дух зависает над нами в этот день... Бред? Бред! И в календари заносить невозможно! Поэтому есть предложение сделать Днём Системного Администратора - 24 июля. Почему именно 24-е и именно июля? Потому что, если написать эти цифры, как 24/7, то получится термин обозначающий бесперебойную работу оборудования, стремление к которому и является основой нашей профессии!#36943 - 2008-07-31 13:26:02
Astaldo: настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться#36949 - 2008-07-31 19:31:57
Jin