#1652 - 2005-10-02 07:51:00
Только что. Сижу с женой на кухне. За окном канонада, видимо салют. Не видно нихрена, но ухает сильно. Что у них сегодня? Сам себе и отвечаю - да ведь день учителя. Жена: Думаешь расстреливают?..#1660 - 2005-10-02 21:40:08
Хоронили тёщу - порвали семь баянов и автобус.#1653 - 2005-10-02 07:51:00
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.