#6057 - 2006-06-18 22:18:55
Шел еврей по улице. Нашел кошелек. Посчитал - нехватает.#6054 - 2006-06-18 09:18:16
- Владимир Владимирович! Вы будете выдвигаться на третий срок? - Нет! - А на четвертый?#6063 - 2006-06-19 08:43:38
Напротив нашего подъезда есть какое-то теплораспределительное строение, подстанция наверно. Рядом художественная школа. В понедельник отроки художественного склада очень качественно оформили большую железную дверь подстанции. На плоской поверхности очень реально нарисовали бабку, которая приоткрыла эту дверь и подозрительно из-за нее выглядывает, трехмерная такая. Вчера мой отец наблюдал сцену. Стоит наш местный алкаш Саша перед этой бабкой и глубоко возмущен ее глухотой и непроходимой тупостью. "Я тебе старая уже сотый раз грю, позови Олега или дай мне пройти!"