#26051 - 2007-07-13 09:52:02
Serg: Ну а по твоему какое главное новшество сделали Близы в Д2, которое до них еще никто не делал?#26060 - 2007-07-14 07:55:07
Роман: повесили меня#26050 - 2007-07-13 09:45:28
Seaman: Сережа - а статус "Безопасность" с унылой мордой в асько - это озночсает, что ты забыл контрацептивы, да?