#11304 - 2007-04-08 21:58:47
Chizik:#11307 - 2007-04-08 21:55:02
Н@фтуся <> посмотрит мульт "Красавица и чудовище" и падет спатьки Ж)#11309 - 2007-04-08 21:54:02
Нечто: Только что заметил, что мой ник после преобразования из Win в DOS-кодировку звучит как "=хўЄю" :D :D :D