#34994 - 2008-05-03 17:27:01
Eddie : Кстати вот по поводу компа твоего шумящего, у мну есть балончики со сжатым воздухом, могу как нить прост отключить твой комп вынести в корридор и продуть. Там просто пыль забивается, отсюда и шум. Либо это может быть из за того что болты внутри корпуса где то разболтались и дребезжать начали )) Там дел то на 10 мин А из за пыли может в итоге погореть проц, и, как следствие, и мать, т.к. пылью забиваются куллера и охлаждение перестаёт работать. А еси плата сгорит, это как минимум 200 бачей новая Не стоит пренебрегать такими важными моментами как продувка компа )#34981 - 2008-05-02 14:31:55
Larence: как называется формат который 700 мб весит ?#34982 - 2008-05-02 14:31:12
Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали О_о