#25850 - 2007-07-09 21:24:28
Infernal knight#25847 - 2007-07-09 18:58:07
Мелкая (7 лет) вчера отожгла. Еду в машине на переднем сиденье, она на заднем, объясняю по телефону другу, где встречаемся: "На площади Эльмаш, рядом с хуевиной такой, там еще дети всячески прыгают и бесятся".#25855 - 2007-07-07 12:01:43
Девушка: «Я тебя люблю» – он мне сказал, как это на русском, на английском будет… Молодой человек: И как это звучит? Девушка: Без понятия. Я один раз повторила и забыла.