#62012 - 2015-09-05 07:12:55
Лежу сплю. Снитсо мне что я в логах своего мозга ковыряюсь, параллельно смотрю с какими правами службы запускаются. Тут звонит будильник, я залажу в диспетчер задач и убиваю процесс sleep.exe. Тут же просыпаюсь. Пора в отпуск#62011 - 2015-09-05 07:45:01
Мальчишки носятся по квартире с явно откуда-то отвинченными железяками. Я спрашиваю у старшего откуда они взяли эти железяки.#66966 - 2016-07-29 07:13:01
xxx: Выведение node из кишечника, помощь семьям с больным js, как отучить ребенка трогать свой npm, обращайтесь.