#4963 - 2006-04-09 21:25:56
Когда-то очень-очень давно 1 апреля я специально пришла в школу за час до начала первого урока и прилепила на входную дверь самодельное объявление. Мол, "извините, по техническим причинам школа закрыта на реконструкцию на неопределённый срок", так человек 40, прочитав моё творение, развернулись и ушли домой (кто-то из учеников не появлялся аж несколько дней, кто-то из учителей тоже повёлся). Деректриса была в бешенстве. А меня так и не вычислили. Забавно , в общем, было. С первым апреля всех :)))#4969 - 2006-04-10 03:12:42
В милицию поступает звонок: «В доме № 3 – притон наркоманов». Милиция сразу приехала, всех забрала. Те отнекивались. А один все время молчал. Даже при аресте сопротивления не оказал. А когда дошло до суда, у этого молчуна спросили:#4968 - 2006-04-10 03:13:34
Надо позвонить маме и сказать где я...