#36459 - 2008-07-10 10:55:01
[pyro]: обычно у девушек CHMOD 764. У порядочных - 744. У тусовщиц - 774. У динамщиц - 664, а про 777 мы говорить не будем.#36460 - 2008-07-10 11:57:01
Вчера провожали друга. Пили мартини. Наутро понял почему оно называлось Extra Dry...#36468 - 2008-07-10 13:28:00
xxx: вот мы в свое время, чтобы начертить чертеж брали 0.5 и 0.7