#40655 - 2008-11-28 15:00:00
Упал у нас как-то вертолет при взлете. Метров с двадцати. Хорошо никто не пострадал, все остались целы. В тот момент мы, неподалеку в лесу, играли в войнушку. Друган, увидев взлетающий вертолет, поднял 'винтовку' и сделал 'выстрел'. Вертолет упал. Лицо дружка исказил ужас от происшедшего. Бросив 'оружие', он медленно развернулся... Тишину леса разорвал рев-плач дружка, понесшегося со всех ног в поселок. Дома родители еле объяснили ему, что он не виноват. А за дружком крепко причепилась кличка Снайпер. Рассказал(а) gazgaz Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/371644.html#40646 - 2008-11-27 16:46:02
Влад: В армии говорят, главное для пацана - большие сиськи.#40641 - 2008-11-27 15:11:02
Гесс: крысы захватят мир