#9081 - 2007-01-23 15:52:37
#9080 - 2007-01-23 15:53:40
<_1313> интересно, кстати, да. как проявляется политкорректность и подавляется ксенофобия в офисах Майкрософт?#9078 - 2007-01-23 16:39:10
<@летяга|творю> Этикет - это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте".