#54280 - 2011-06-27 11:11:50
ххх: в пятницу был в Челябинске, там ко мне на улице подошёл какой-то таджик с бензопилой в руках и спросил, не надо ли мне телефон#54279 - 2011-06-27 11:12:31
xxx: Разъехались недавно с девушкой, потому что "Надоело, мля, быть домработницей. Только и делаю, что стираю, убираю, готовлю и тд...". Но мы остались друзьями. Теперь 2-3 раза в неделю приходит готовит, стирает, убирает и тд.#54283 - 2011-06-27 10:44:45
Сергей: кстати у меня в прошлом месяце два раза оборудование выходило из строя на нашем доме, что у вас там за ботва творится?