#34788 - 2008-04-07 10:56:51
Женщина: Сколько у церкви нищих стоит.... И каждому обязательно подать надо. Я всегда по пять рублей подаю. Мужчина: А если б я у церкви стоял, ты мне подала бы? Женщина: Обязательно. Мужчина (после паузы): ...Я в воскресенье в церковь пойду. Ты пойдёшь#34794 - 2008-04-03 20:58:42
Девушка (спутнику): ...Толик, ну что ты всё каркаешь, каркаешь, прямо как Ослик Иа какой-то.#50753 - 2010-12-23 08:46:11
2nyole: инструктор по вождению как-то сразу помрачнел и даже перестал смотреть на мои голые коленки, когда узнал, что я всё это время заблаговременно включала поворотники только для того, чтобы не забывать, куда я, собственно, собиралась поворачивать...