#31443 - 2007-12-16 00:57:08
Ща нэт пропал... Званю провайдру, отвечает девушко:#31442 - 2007-12-16 00:57:28
В темноте положила системный блок на кровать,которая у мну никогда не заправлена..пришла заботливая бабушка пока я ванной была и так же в темноте поправила одеяло..прихожу включая свет и вижу на кровати комп, до подборотка укрытый одеялом...#31433 - 2007-12-16 01:06:10
Cheereo: в жизни каждого юзверя наступает момент, когда чистую клавиатуру проще купить. :)