#52406 - 2011-04-11 08:11:01
xxx. а еще я сегодня мастерски поставила укол кошке. во мне умер не только программист, но и врач-ветеринар по ходу.#52403 - 2011-04-10 21:00:12
Если на душе камень, брось его в чужой огород.#52397 - 2011-04-10 08:12:01
Дядя_Саша: Амурчек, как дела?