#27267 - 2007-08-28 13:39:20
> xxx> а ещё у меня носки вонючие и чорная от чаю кружка. а ещё у меня есть шарик от мышки, я называю его тама-чаном и мы, похоже, дружим :)#27274 - 2007-08-28 14:33:57
Fox (17:21:57 27/08/2007)#27270 - 2007-08-28 13:32:03
Пингвиний Жополаз: Кстати у меня новый ник, в духе 60х...