: ну нихуя ж себе выпускной, аднака... : школьный? : Да нет, университетский... Судя по исходящим вызовам на мобиле, я зачем-то звонил сначала к пожарным, а потом почему-то в службу газа 0_о Видать в справочную хотел, у нас она 09, а пожарка ж 01, а газ 06... : И домой я пришёл в чужих ботинках и в женской сетчатой кофточке =( Причём, сначала, как выяснилось, пришёл к тому дому, откуда 3 месяца как переехал... А ещё говорят, что сапоги дорогу знают - врут видать =( : тык ты поди waypoint'ы не обновил :)) : С этой бляцкой кофтой-то мне терь чиво делать ваще? Я ума не приложу даже чья она! И ботинки у меня лучше были... Бля, мне трудно дышать... : сетку от камароф сделай на окно) * Oceanic боится звонить и узнавать подробности, потому что чувствует, что всё вышесказанное это только вершина айсберга.
чуть не умер ща сижу слушаю саундтреки к Фреди против Джейсона и тут мать беспалевно в комнату зашла, и погладила меня по голове. Сердце до луны улетело