60054:2015-04-30 08:12:01
Спор о том, в каких войсках могли бы служить кентавры.
Jamato: Да что дискутировать-то? Если на нем ехал отделяемый всадник - кавалерия. Если не ехал - пехота. Если на нём была закреплена гаубица - бронетанковые.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
60049:2015-04-30 07:45:40
xxx: I8R8IK6FAT1 :) Даже генератор айдишников считает, что я жирный.
xxx: :D id="I8RC3NG0AT1" Теперь он считает, что я козёл ))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
60045:2015-04-29 11:12:10
Разговор дочери (9 лет) с Siri.
S: Как мне вас называть?
Д: Называй меня Машенькой!
S: Я должна называть вас Машенькой?
Д: Да, называй меня Машенькой!
S: Хорошо, Машенькой, чем я могу помочь?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next