#60180 - 2015-05-11 07:45:04
xxx: В 15 лет не мог стать официантом потому что тяжело было выучить меню (на первой странице было очень много салатов и ингредиентов). Пришлось уйти в айти.#60186 - 2015-05-12 07:12:11
Оформляя страховку, рискнул поинтересоваться какая мед.контора мною займётся, кто бирку на ногу цеплять будет в случае чего. Тётка явно не располагала такой информацией, но гордо висящий на стене сертификат лучшего продавца стартовых пакетов мобильной связи за какой-то там год до нашей эры не позволял ей так просто отступить:#60184 - 2015-05-12 07:46:01
xxx: не дает мне покоя мысль