#39129 - 2008-10-08 13:04:57
Разговаривают два физика о финансовом кризисе.1: -- Опять наши власти разворовали все деньги. Всем теперь конец. Опять придётся покупать тушенку, спички и автомат Калашникова.2: -- Ну ты прямо нострадамус какой-то, прогнозировать чё-то пытаешься.1: -- Конечно, мир непредсказуем. Но ты ведь понимаешь, что есть величины, которые сохраняются, и из которых можно делать далеко идущие выводы. 2: -- Ну и что, что в стране нечего воровать? Ничего страшного не будет. Не забывай, законы сохранения придуманы для закрытых систем, а россия -- система открытая.#39131 - 2008-10-09 00:57:10
( xxx - велосипедист. часто при езде по городу очень удобно пристроиться за общественным транспортом, и попав в его воздушный поток можно через весь город ненапрягаясь проехать.)#39136 - 2008-10-09 02:55:01
Dark Knight (01:55:51 3/10/2008)